Я Уzкий🤪

Народ оркостана сейчас поделился на два лагеря - уZколобые свинособаки,которые поддерживают геноцид и терроризм соседского братского украинского народа и нормальные россияне,которые против этого и путлеровской политики кремля.

Ответы
Евгений Юрьевич

ты нереально узззкий! и низззкий во лбу!)))я бы даже сказал-микроцефал!)

Я Уzкий🤪

Вот такие пидарасы кацапские и населяют рашию🤷☺️ А то и хуже))) тупое промытое зомбированое быдло и стадо🥴

Евгений Юрьевич

эка!!!проняло,пропадло тухлодырое?!)как в плен славаться будешь,ебака грозный?!)

Я Уzкий🤪

🤣😂 слушай,уZколобый пидарас тупорылый,иди лучше хуй отсоси у путлера))))) он тебя скоро в сраку ебать будет,а ты будешь ему ещё и спасибо говорить,лошара ты конченый😜🤣😂

Sebastian Pereira

А у вас и делить нечего, сплошь укропсихи зомбированные

Екатерина Емелина

Не хочу читать вашу галиматью. Пора вам в ЧС.

Es. Vik.

Мразенок...на большее не тянешь.

Я Уzкий🤪

😂🤣😜🤪 долбоеб ты путинососный!!!)))))

Галина Галчонок

нормальных крайне мало 🤷‍♀️

Иса Джи

... ублюдочный калобороцианист

Я Уzкий🤪

Приятно познакомиться🤣😂 Выздоравливай,недоразвитый🤷

Alla Lala

жаль, что нормальных всего 2%..

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Андрей Григорьев

А можно тебя все же убить?

Татьяна С.

Я тоже с тобой,Андрей!

Андрей Григорьев

Тань, ты мне всегда нужна)))

Татьяна С.

Что за хрен это?хохол?