Алина Масликова

подскажите что сыграть!

я умею играть на фортепиано, скрипке, гитаре, виолончели, аккордеоне, флейте и саксофоне.
на след. неделе пойду на вечер, и меня попросили создать.. эээ... ну как создать-сыграть музыку. "Что-нибудь романтическое".И я пока ничего не придумал. Буду благодарен за совет)
P.S.можно не только музыку но и песню. заранее спасибо.

Шеннепей

я на прошлой недели был на концерте группы Brazzevile

все песни у них по теме

помимо них можешь спеть Зеленоглазое такси Боярского

http://www.youtube.com/watch?v=ylW52Sz8FAY

Софья Кравцова

ну нифига себе
"я умею играть на фортепиано, скрипке, гитаре, виолончели, аккордеоне, флейте и саксофоне. "
когда успеваете только?: DD