Сусана Майорова

Изучала «Больничный лист»... Подскажите,для какой должности в графе средний заработок сделано 6 клеток???

Ответы
Александр Белов

Для большинства населения, поскольку 6 клеток - это предел, значит у всех, кто заполняет данный лист, зарплата должна уложиться в 6 клеток. Вот мне интересно что делать тем, у кого месячная зарплата больше 6 знаков имеет?.. Не с клеточкой, нет. Что им делать следует? Наверное, помогать ближним, улучшать состояние менее обеспеченных, или больных, разве не так?..

Виктория Волгина

умом больничный не понять... пока я его в глаза не видела и столько бы еще не увидеть))

Владимир Беккер

таких заработков полно !

Владимир Беккер

Потому что у многих он действительно 6 значный. Например: 105 500 . 105 тысяч, 500 рублей.

Юрец Ольховский

Всё гораздо просто,трёхзначная зарплата и через точку сколько копеек))))))

Андрей Михайлов

для деноминации, когда снова введут миллионы

Irina Luchaninowa

А может там указывается сумма в копейках?

Гульмира Ибрашева

передайте отделу кадров, они разберутся

Виктор Долобешкин

это чтобы указывать сумму с копейками

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это больничный для жителей Германии.

Ирина Ковалева

Чтобы люди видели свои перспективы

Галина Валявская

вот это и я хотелабы знать.

Тимофей Бронский

Это сканворд для охраны ...

Александр Г

а...так... для москвичей же!

Борис Парамонов

депутаты ГД тоже болеют

Евгений Стариков

олигархи тоже болеют...