Александр Мальцев

Кому дать совет, чтобы живот не рос, как при беременности?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Читала ваши комменты. Но! По системе йогов надо: 1. На выдохе живот расслабить. 2. На вдохе живот втянуть. И....оставаться так! И держать! Только вот, мужчины и женщины дышат по-разному, мужчины - животом, женщины - грудью. Разный тип дыхания связан с тем, что у мужчин в дыхательных движениях задействована диафрагма, а у женщин - межрёберные мышцы.

Александр Мальцев

Согласен, но, учтите, что это редко кто будет делать. А так, вспомнил про живот-вперёд.

Наталья Андреевна

Прочитала уже Ваш совет, в общем-то, я так и делаю всегда, т.к.осинной талией не страдаю, то приходится всегда втягивать, даже при ходьбе.

Наталья Косовская

В стиле: "Маслом хлебушек не мажь, спрячь колбаску и лаваш, суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай?" Извините, что вопросом на вопрос.

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Наталья Косовская

Спасибо, я стройная.

Татьяна Андреева

почему сразу "как при беременности"?! от пива!!!!!!тут проблем больше.после родов живот уменьшается,а вот после пива...уже никогда!

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Татьяна Ф.

Ваш совет будет очень актуален. А то иностранцы говорят, что у нас все мужчины и женщины после 40 поголовно беременны.

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Татьяна Ф.

Ок!

Елена Моисеенко

да никому, при беременности пусть растет, а в других случаях надо меньше жрать советчик хренов

Валентина Горобец

держать себя в норие не пить пиво заниматься спортом хотя бы утром делать гимнастику

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Мила Конопля

Нужно ввести в гипноз))! Прямо на все руки мастер! Хотите знать, как не давать советы?)))

Эсмеральда Мыскова

Мужикам. Ужас! Не возможно смотреть: ножки кривые, шеи нет,брюки не носят-шаровары.

Варвара Колесникова

давайте всем, этим страдают все, прочту охотно, только без цинизма и намеков

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Варвара Колесникова

спасибо, я где =то читала сколько раз в день, чтобы был эффект

Lilija Gudleikis10

Всем! Вон весь интернет пестрит типа" Как убрать живот за несколько дней!.

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Lilija Gudleikis10

Спасибо!!!

Галина Прилепина

Не даю никому советов. Все мальчики и девочки взрослые. Разберутся сами.

Антонина Стишенко

Актуально для многих. Прочитала Ваш совет . Спасибо. И ведь не напряжно !

Александр Мальцев

Главное, постоянно и не сильно.

Ольга Зарипова

а знаете? ну что меньше лопать , да еще вечером - это я и сама знаю

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет

Ольга Зарипова

моя подруга так делала,но я часто забываю

Светлана Андрейкина

мне наверное думаю что совет будет один "Жрать надо меньше"

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Светлана Андрейкина

спасибо за совет

Галина Степченко

Советы давать все умеют.А как у вас самого,живот не растёт.

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет. отвечаю, нет.

Галина Степченко

У меня мама делала так, как вы говорите и ей помогало.У неё действительно был маленький животик. А я и забыла совсем об этом способе.Спасибо,что напомнили невольно. 😉

Ольга Чугайнова

О-О-О,дельный совет от мужчины,для кого советовать будете

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Ольга Чугайнова

Здорово, а если дяденьке за 100кг, и делать это сложно?или не хочет(к счастью не мой)

Александр Мальцев

Это делать не сложно, и особо напрягаться не надо.

Ольга Чугайнова

Спасибо,дай Вам бог здоровья,если это поможет

Савельева Ираида

Это вопрос к женщинам или к мужчинам?Хотелось бы узнать

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Савельева Ираида

Спасибо!Вполне реально

Бурулкан Осокеева

обжорам,которые не может контролировать свой аппетит

Мила

Меньше жрать ?))) У мужчин такой бывает, гоорят от пива

Мила

Правду говоря , вы достойны похвалы... это же от лени не делают другие

Александр Мальцев

Это как раз для ленивых.

Мила

Тогда кто и этого не делает как называются? )))))

Александр Мальцев

Пофигисты.

Мила

Тогда таких 80 % населения