Одинокий Волк

Меня Зовут Васёк, мне 26 рост 150 см, голубые глаза, Знак зодиака Весы - Как думаете есть шанс в этой грёбаной жизни найти себе девушку чтобы она стала Женой и родила мне сына или дочку и мы были бы СЕМЬЁЙ?

Ответы
Оксана X

Жизнь не гребаная - она всем даёт шансы - обзываешься на нее))) Весы ))) Ты Весы, так включи все, что даёт этот знак) - девки штабелями укладываться будут)) . Это было серьезно, теперь ещё серьезней - жизнь полюби, мечтай правильно , не циклись на этом - хуже сделаешь, живи и лови шансы, и будет , о чем и не думалось и не мечталось,))) опытом мадамы бальзаковского возраста проверено))) и если оно внезапно на бошку свалиться - не пугайся))) будь готов))

Lia Shmidt

Если вам 26 а вы до сих пор зовете себя Васёк, думаю, ваши шансы невелики. Вот когда станете самоиндефицировать себя как Василия, тогда да... И еще кое-что.. .внешние данные, это хорошо, но есть кое-что поважнее: мужество, благородство, ум, доброта. Без этих качеств - с обеих сторон - семьи не будет.

Татьяна Кузьмина

Васенька, какой же ты ещё молоденький и не смышлёный. Во круг полно девушек, которые рады были бы тебе составить компанию по жизни. Оглянись вокруг, если не будешь искать принцессу, найдёшь ты своё счастье. Всё остальное зависит от тебя.😌 😉 😇

Анна Ревенко

Конечно, есть шанс! В мире миллиарды людей, каждому по паре. Есть миниатюрные девушки, ваш случай не плох! У Вас есть руки, ноги, а главное голова! У Вас все получится, главное желание и уверенность в себе!

Эльза Пономарева

Конечно, есть. И дело не в росте и цвете глаз, а в Вашей личности. И если встретите другую Личность и поймете друг друга, то может быть счастье совместное. Только сами не фигуру ищите, а человека.

Яна Жильченко

А что за комплексы? Нагиев тоже маленького роста, однако вся страна по нему с ума сходит... главное - уверенность в себе и настоящие мужские поступки. Это привлекает женщин.

Рузила Загидуллина

Василий! возможность всегда есть! все зависит только от тебя. на сколько ты готов и на какую семейную жизнь ты готов? бывает так, что мы не на тех смотрим!))) Удачи!!!

Надежда Бабичева

Конечно встретишь,наверно искал не там,есть очень много хороших умных девушек,которые с удовольствием хотят создать семью.Удачи,счастья и оптимизма!!!!😉

Татьяна Ахмыстова

Конечно, ты чего паникуешь...Ты думаешь вокруг только модели , у которых рост180......Нас девушек маленького роста тоже хватает, и мы ждем Вас ,наших принцев

Гульнара Егорова

Ну наверно, Васьком можно называться лет до 15😌 .. Василий...,, есть шанс всегда,..чтобы что то изменить вокруг себя, нужно начать с себя..

Лёха Меркушин

Васек , в 26 лет ты уже отчаиваешься??? Перестань! Все будет.., в инете не ищи , покрутят и опрокинут...смотри вокруг😉🍺🍺🍺🍺🍺

Одинокий Волк

да опыта надо набираться , - жизнь

Лёха Меркушин

Внимания женского хватает..., просто его нужно замечать...

Одинокий Волк

наоборот нехватает

Лёха Меркушин

Может стоит попробывать потусить в ночном клубе? Мне в свое время помогло...

Одинокий Волк

ночные клубы уже не те что раньше

Наташа Худякова

Василий,обязательно у вас будет семья,нельзя унывать . Есть пословица" Мал золотник ,да дорог!"Удачи ,всё у вас будет замечательно!

Наталя Надеевец

приветик друг...есть мой хороший ищи девушек из карпат с украины там они девушки роботящие и хозяйки хорошие..

Тима

шансы более чем есть. Мне 28 и я со своими причудами вплоть до змеи набитой на шее и шансы даже у меня есть)))

Андрей Мальцев

Да определённо есть, самое главное не отчаиваться и не опускать руки, то есть не пускать все на самотёк!

Gevs Freedom

Шанс всегда есть. По задиаку вы очень любите себя парой чересчур. Но все впереди еще и всему свое время

Одинокий Волк

наобород себя я не люблю почемуто а другим помогаю если просят или сам навязываюсь

Надежда Перепёлкина

конечно да, если хватит мудрости сохранить то, что найдете. Главное желание и стремление, не тормозите

Ризагуль Аранбекова

Конечно!!! И тебя дождется милая девушка, которая станет верной женой, хранительницей твоего очага!

Ризагуль Аранбекова

Конечно!!! И тебя дождется милая девушка, которая станет верной женой, хранительницей твоего очага!

Ольга Биткова

шанс есть всегда и у всех, больше доверяйте Богу! Хорошую жену лучше искать в Храме православном)