Леонид

Говорят-"Что тебя не убивает- делает сильнее". Постоянный недосып уже давно должен был сделать из меня полубога. А что делает сильным вас?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Постарайтесь соблюдать режим дня, откажитесь от кое-чего, например поздних кино, если будете ложиться спать во время на протяжении трех недель, то постепенно это войдет в привычку. Попробуйте и у вас получится!

Леонид

Спасибо за заботу, Анна, но дел много

🇷🇺Anna😊

Нет таких дел, которые мешают человеку спать по ночам, не верю! Кроме маленьких детей!

Леонид

Курсовые работы

🇷🇺Anna😊

нельзя оставлять на потом. \ удачи!

Леонид

Благодарю

Ирина

Меня, например, делают сильными мои дети, муж, отец. Я знаю, что им нужна моя забота, внимание, участие, совет, да и просто обнимашки))) может, это банально, но это так. Мои близкие придают мне силы!

Александра Гомонова

Когда жизнь хочет выбить из колеи, читаю книгу "Одиссея капитана Блада" она даёт мощную энергию. И ещё стараюсь по возможности делать добрые дела, это тоже помогает жить.

Леонид

Похвально☺️

Александра Гомонова

А что Вам помогает жить?

Леонид

Семья, но больше всего младшие братишки, самое дорогое, что у меня есть.

Александра Гомонова

Это конечно трудное, но это настоящее счастье, семья!!!

Леонид

Оооо дааа

Таня Камышева

Воспоминание о том, ради чего я, к примеру, недосыпаю или жертвую своим отдыхом. Когда ставишь реальную цель и идешь к ней, на какие-то факторы можно и закрыть глаза

Леонид

А Вы молодец)

Таня Камышева

Спасибо)

Ирина Корнийчук

Буду весьма банальной... , - жизненные уроки, решение проблем, ответственность за других...!))...но так если честно....- устала))...Хочу на райский остров))!😊

Наблюдатель

Вам можно открывать курсы недосыпаторов. Как жить в постоянном недосыпе. Проводить лекции на эту тему вебинары. Зарабатывать на этом деньги

Леонид

А ведь вы правы)

Lika Vergen

Сочувствую, недосыпание не победить никаким усилием усилием. Урок в отсуствии организованности в своей физической активности.

Олег Родионов

Смех!)))))))))

Lika Vergen

Труднее всего победить себя понять себя и не плыть "по воле волн"))

Олег Родионов

Плыть и не тонуть))))

Серж Новиков

пиво... как приму так иду дрова пилить, снег чистить, забор красить или землю копать - что угодно, только бы без дела не сидеть

Татев

Повышенное внимание и неуемная любовь моих детей))))))))))) забыла уже, когда последний раз до конца съела мороженое)))))))

Леонид

Класс))

Татев

😉

Данин

Не ведись. Этому полувыродку выгодны недосып и безсонницы, пораждающие бурю мыслей, эмоций. Он ими живёт и питается

Эми Рихт

Желание убивать и, в тоже время, помогать другим и пытаться сделать этот мир хоть на крошечную кпалю счастливее...

Леонид

Эми, да Вы прям Робин Гуд))

Эми Рихт

Скорее помесь Фредди Крюгера с Полумной))

Леонид

Хахах

Пилбил Деняхнидовал

Что тебя не убивает--вполне запросто может сделать тебя неподвижным калекой, срущим под себя. Как такой расклад?

Леонид

Не очень перспектива😆лучшее сдохнуть

Алеся Ушкалова

Коллеги периодически стараются вывести из себя. Но с каждым разом у них всё меньше и меньше это получается.

Александр Мамедов

Приди назавтра со значком.

Альфия Минахметова

не умение соблюдать режим сна это слабость характера и результат, конечно отрицательный....Проблема многих

Al
Alexc

если не убило сразу - это не значит что не убивает ... сон важнее ппищи. тут он уступает лишь дыханию

Юлия Степанова

наверное, бег по пересеченной местности. иногда кажется, что в один прекрасный день я там сдохну))

Тиана

вопрос для долгого рассуждения, и что бы получить ответ вам нужно подольше пообщаться со мной

Леонид

Я никуда не спешу🙂

Тиана

а спать?не собираешься?

Леонид

Нет, в ближайшие часа 2

Тиана

в лс)

Леонид

Хорошо

Ирина Игнатюк

Всю жизнь пытаюсь себя понять,но во мне столько намешено, что экскаватором не разгрести...🤔

Га
Галина

В слабости моя сила.Быть благочестивой и довольной.Любить ближнего как Господь любит меня.

Тайн@ Я :-))

Все, что нас не убивает, причиняет много ран, как душевных, так и физических.
Терпимс. 😉