На
Ната

Какие приправы добааляете в лагман?

Ответы
维克多

Я поступаю так. Иду на рынок, нахожу восточного человека, торгующего приправами и говорю, мне для лагмана, он берет пакетик и ложкой насыпает в него приправы из разных, только ему ведомых коробочек. Получается неплохо!

Леонид Музафаров

Я его не готовлю хотя ел несколько раз. Видимо общие специи для восточных блюд есть, это сушеный помидор, зира, барбарис, перец чили по вкусу.

Андрей Будняев

🖼Сельдирей,жисай,звёздочка,кинза,не много томате.пасты,можно мякоть листьев чимчи,сушены тертый перец,

Сигизмунд.

Смесь перцев. Можно зиру,если нет нелюбителей онной. В оригинале у уйгуров там дохрена всяких специй.

На
Ната

Добавлю всё

Сигизмунд.

Если только для себя,то канеш можно фигачить чо хошь.

На
Ната

У меня не так и много приправ

Сигизмунд.

🤣 С этого и надо было начинать.))

Десант

никакие! Потому что не то что не ем сие, но и не знаю, что это такое )))))))))

Ал
Александр

Укроп петрушку, базилик, кинзу, чеснок , коп/паприку, да что под руками

Дмитрий Карпов

Без майонеза любой кулинарный шедевр не шедевр, а полная лажа..

Странnick

У меня есть универсальный..но есть и для лагмана специальный

Марина

Соль, перчик и мне достаточно! В нём итак букет вкусов!

Родика Аурел Беженар

гдето слышала что за блюда попробоваих хоть раз

Са
Саня

Есть специальные приправы) для лагмана)

Rl
Rln

Мы не готовим, по моему сложное блюдо

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не готовила еще такого

Slava Nogay

много острого перца🤣

Мишка Квакин

А что такое ляг мань?

La Testa

Я не знаю что это

На
Ната

Блюдо

La Testa

Да понял это

На
Ната

К чему пустой ответ?

La Testa

Я не встречал такое блюдо.

На
Ната

Хорошо

Ланочка

чеснок)и зелень.

Наталия Каменных

я его не готовлю

Ольга

Не варю лагман

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ел подобное