Евгений Бригг-Снежин

Вероятно, у каждого из нас есть имя, которое приходит на ум, когда мы говорим о вдохновляющих людях. Они обладают качествами, которые мы не можем объяснить. Человек, который вдохновляет — обладает чем-то большим, чем просто интеллект или познания в какой-то области. Такие люди обладают тем, что Карл Юнг назвал «даймоном» — творческим внутренним голосом, который побуждает инициировать вызовы, руководствуясь честностью и несгораемой волей...--- (!?
Взято из интернета...

Ответы
На
Натали

Есть. Жаль, что у меня только одно такое имя.

Евгений Бригг-Снежин

My soul is the captive of God, taken by Him in battle; it still remembers the war, though so far from it, with delight and alarm and wonder.
... Моя душа — пленник Бога, захваченный Им в бою; она до сих пор вспоминает эту битву, хоть и оставшуюся в прошлом, с блаженством, тревогой и изумлением.

На
Натали

Следует ли, что «Человек, который вдохновляет — обладает чем-то большим, чем просто интеллект или познания в какой-то области» и есть Бог?

Евгений Бригг-Снежин

нет.... просто ОН в своих мыслях ..= Чемпион!?..

Евгений Бригг-Снежин

нет.... просто ОН в своих мыслях ..= Чемпион!?..