Елизавета Тальте

Сто сегодня производят с использованием этого компонента? Читайте пояснение.

Один из главных компонентов в этом материале - воздух. Без этого материала был бы столь же тверд как камень. Среди самых необычных ароматов "этого", когда-либо производимых, авокадо, чеснок, боб, тыква и укроп. Существует легенда, что римский император Нерон посыпал своих рабов высоко в горы за компонентов, необходимым для приготовления предшественника любимого нами продукта не только летом, но и зимой.

Вопросы "Через тернии к звёздам"

Мария Урюпина

это мороженое. Через тернии к звёздам?

Марина Бычкова

Это мороженое. Существует легенда, что римский император Нерон имел обыкновение посылать рабов в горы, чтобы собрать снег и лед для приготовления приправленного льда, предшественника мороженого.