Loki Laufeyson

читайте пояснение!!!

что делать если моя мама пьёт и ходит с парнями гулять приходит только утром бабушка ругает её что мне делать если бабушка нашу мать лишит с родительских прав помогите прошу скажите мне как маме сказать вот щас она сказала повезёт меня к дедушке уже 1:00 и её нету как это понять помогите прошу!!!!

Екатерина Бронина

Бедный ребёнок.. . Уж пусть бабушка лишает такую маму родительских прав и воспитывает тебя сама. Маме, судя по всему, всё-равно что с тобой и где ты. Время уже позднее, нормальные детки уже спят, а не ждут маму да ещё,чтоб к деду повезла.. Это что, к утру довезёт что ли???

Анастасия Бердникова.

А отец? Если маму лишат прав, еще папа будет. А вообще у моей знакомой была такая ситуация - бабушка взяла опеку - ей немало льгот перепало: денег, летний отдых бесплатно и поступление в вуз без экзаменов. Но мы в Москве и это было давно - пусть сначала просчитает ситуацию.
Ребенок! Не кисни! Бывают ситуации и пострашней! Будешь сильней от таких забот!