Санчелидзе Похеридзе

Составте текст (читайте в пояснениях)

Сочинить текст не более 12 предл. , куда были бы включены глаголы: сов. в/несов. в. , перех/неперех. , в изъявит. (буд. вр.) , условн. и повелит. накл.

Зайцева Анастасия

Однажды утром, мой дядя решил строить дом. Сначала он хотел его строить в лесу, но после наших упрёков передумал. Дом в лесу- это очень хорошо. Я бы рисовала там каждый день пейзажи, так как очень люблю рисовать. Недавно, я нарисовала очень красивую картину, похожую на картину знаменитого Шишкина, всем она понравилась. Я нарисовала бы ещё много таких картин, если бы мы жили в лесу.