Улан Исмаилов

Читайте пояснение, здесь не помещается весь текст.

Здравствуйте, мне 12 лет и у меня вопрос, который меня очень сильно настораживает. Я онанирую, крайняя плоть которая была (не знаю как сказать, привязана что ли) к головке, начала спадать, но не вся еще спала, только правая часть и чуть больше середины. И поэтому (я так думаю) головка члена при открывании косит

влево, так как ее тянет крайняя плоть. Что делать вообще, нормально ли это?

И еще когда я кончаю, сперма выходить не напором а большими каплями.

Ольга Аймадинова

Баба будет, растянешь равномерно! это нормально

Улук Сыдыков

вобщем то это нормально, значит был фимоз (головка закрыта была) и постепенно вся откроется. спермы в этом возрасте вообще может не быть даже. напиши подробнее на dimaml@ngs.ru
на медосмотре там проверяли?