--
---

Какой должен быть напор воды, в водяном пистолетике, чтобы убить человека?

Ответы
Александр Бойцов

важна ещё толщина струи и место попадания....от возраста и здоровья человека тоже зависит....

Т✩
Точка ✩ Зрения

достаточно и обычного напора водяного пистолетика.... если попасть в дыхательные пути...

Александр

Необязательно должен быть, напор, можно просто воду на другую жидкость заменить

Redaktor Sonik

не изобретайте велосипед, залейте вместо воды кислоту, будет даже веселее

Алекс Венцель

15-20 атмосфер достаточно. Видел, как струёй воды под напором режут камни...

Анна

скорость воды должна быть приблизительно равна скорости света 😄

Анна

😄 ой всё

физику знать надо! (с) Ивлиев

Анна

ну ок, только за последние дни меня от нее уже тошнит

только ему это не говори

Анна

😄

Слава Ильиных

около тысячи атмосфер наверно или больше. смотря куда стрелять

Дмитрий Николаевич

смотря куда стрелять... если в глаз, атмосфер 5 наверно хватит

Сергей Павлов

Можно убить даже словами. Только прежде надо решить - ЗАЧЕМ?

Ал
Алекс

Может напор доброты в сердце чтобы любить человека?? 😳

I Love You Atyrau

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?...

Светогор

Да минимальный, если того человека вы пырнули ножом!

Пассажир Транзитный

Пистолет такого давления не создаст и не выдержит))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я то откуда знаю, не держу такое оружие дома

Леонид Леонидов

да там не водяной нужен, а хотя бы травмат

Scorpic ...

Странный вопрос) но все же мне понравился

Pol ;-))

пистолетик должен быть под давлением)

Антон Верменчук

20 атмосфер думаю будет предостаточно

Марина Гайдук

средний,но только если это кислота))

Волков Юрий

да не очень большой если на улице -30