Дмитрий Бондарев

нужен загранн паспорт гражданам украины для везда в молдову

Юлиньк@ Лиханова

Для въезда на территорию Молдовы гражданам Украины нужен загранпаспорт, в котором сделают соответствующую отметку о пересечении границы. Для ребенка требуется свидетельство о рождении, проездной документ (или загранпаспорт родителя, в который вписан ребенок), а также нотариально заверенное разрешение.

Если пребывание в Молдове может затянуться более чем на 90 дней, нужно обратиться в посольство для получения визы.