Танюшенька Душенька

Водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой белочка! Собери 5 белочек! и тебе будет крышечка...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сам удивляюсь -почему перестали продавать стеклоочиститель под видом водки -ведь так здорово было -алкаши дохли как мухи ,и воздух и жизнь становились чище .

Владимир Лунев

Вырежьте со 100 долларовых купюр и пришлите 200 портретов президента. Вы получите бесплатный приз!Торопитесь!Времени осталось мало.Ждем ваших писем.

Tolik-Ekb

Коньяк "Наполеон", под каждой крышечкой Наполеон, собери 5 Наполеонов и тебе будет белочка)

Таня Бачуркина

Зачем тогда собирать .. Без крышечки ободусь а водочку и так пью сколько душа хочет

Наталья Лебедева

Мне это не грозит. Я мало пью, а водку вообще не пью. Хоть здесь проблнм нет

Геннадий Вороненко

Вот на сигаретах пишут ,что легкие. А почему на водке не пишут печень?.....

Vatel (Он Который)

а есть водка *белочка* называется и внизу надпись*я пришла*!это правда!

Оля Суслова

надо подкрасить заваркой, может тогда учесть крышечки меня обойдет?

Откорней Докончиков

половина вопросов об алкоголе и половина о религии. как жить дальше?

Эдуард Необутов

Да не простая а деревянная крышечка такого миленького гробика

Я С Марса

белочка, кстатит, приходит после того, как кончают пить))

Сергей Беленов

купите пять беляшей в парке и соберите целого котенка!:)

Виктор Любченко

Ещё есть водка "Белка". Там крышечки собирать не надо.

Ольга Кононова

Нееее лучше что бы эти белочки поделись с орешками

Сергей Шибанов

ну ты даёшь. Татьяна, рассмешила так рассмешила)))

Владимир Цыбулин

А есть уже готовая" Белочка",выпил и сразу крышка

Александр Быков

Да...как говорится - не каждая жидкость полезна)))

Дмитрий Гавриленков

А если собрать 5 крышечек, то будет мне белочка?

Ilya Lapin

От водки "Беленькая"! (продолжение предложения)

Сергей Нечаев

Если не за один раз,в одно лицо,то ещё можно)))