Ирина

Если сотрудник пришел в офис во вчерашней одежде вы тоже думаете,что он дома не ночевал?😜

Ответы
Михаил Соколов

Я думаю ему зарплату надо поднять ! А вот потом уже может и хватит что бы дома неночевать ! А так у меня шерты и шлепки всегда вмашине главное немятым на работу являтся !

Сергей Логинов

Во времена царицы Анны 1730-1740, если придворный попадется ей на глаза на следующий день или в другой день в одном и том же костюме, то его могла бы ждать плаха.

Ирина

Печаль:(

Сергей Логинов

каждый день новый костюм в то время нужно было шить.

Ирина

Обалдеть:))

Сергей Логинов

или не показываться перед очами царицы, что тоже было чревато, могли заподозрить в измене царице

Ирина

Жировали дворяне

Сергей Логинов

а что оставалось делать, или новый костюм или голова с плеч, разве это жирование, многие из за этого в большие долги попадали.

Fedor Shkenev

Я вообще старался ходить на работу в одном и том же оборване(ну исключая белье и сорочку)-чтобы не раздражать окружающих... А уж после...

Ирина

Умно:))

Сергей К.

Сотрудник может месяцами ходить в одном и том же ... а вот если девушка пришла на работу в тех же трусах это нонсенс

Ирина

Кто ж узнает про трусы👀

Сергей К.

Ты же девушка вместе в один туалет ходите ...

Ирина

Понятия не имею кто в каких трусах...прям не дают посмотреть..закрываются😂

Сергей К.

😆 Мда проблема у вас ... не то что мы мужики встал к писуару и рассматривай у кого что есть ...

Ирина

Точно:))

Сергей К.

но мужик запросто может не менять трусы и прицти во вчерашних а для женщины это нонсенс

Саша Иванов

Где ты шлялся, от тебя женскими духами несёт! -Ну и что , от тебя ими всё время несет, я же не возмущаюсь!

Галина Завадич

Мы не на западе и что нам удобно ,то и одеваем-претензий к одежде опрятной нет нареканий

Олег Самохин...

А Ерунда... Сам потом расскажет... День добрый Ирина..

Ирина

Добрый день:))

Назар

Только если одежда помятая, а сам он полусонный

Гордюшка

он из офиса не уходил. некуда))😜

Се
Сергей

🤔 женская логика ... значит и я не ночую...

..
...

думаю, что проспал и не стал заморачиваться

Helga Lei

А костюмы нужно менять каждый день, как Киркоров?

..
...

рубашку каждый день

Ирина

Рубашки хоть

..
...

один человек одна рубашка на день

Helga Lei

А женщинам?

..
...

а женщины что не носят рубашки и блузки, если это офис?

Al
Alek...

Думаю,что не вчерашняя...вся закончилась.

Скажений Кажан

Эмм, я как то на это внимание не обращаю

Хуршед Шарипов

если в охране работает как угодишь?😉

Вячеслав Алёхин

Честно говоря, я за этим не слежу.

Рафаэль Шакуров

я не слежу за ее или его одеждой

Владимир Рождественский

Вы имеете ввиду нижнее белье?

Ирина

Нет конечно

Владимир Рождественский

А что несчастный сотрудник каждый день меняет костюмы?

Александр Володин

нет, так думаете только Вы...

Ирина

Я как раз вряд ли запомню в чем кто был вчера:))

Евгений Терехов

Может у него другой и нету.

Евгений Терехов

Странный вопрос.))))А ходить нам в одной по службе положено)

Ирина

Форма?

Евгений Терехов

Она,дрянь такая!)))))

Ирина

Зато не надо заморачиваться что одеть:)

Евгений Терехов

Вот это точно!)))))))))))

Анатолий Лапшин

Когда как. Важны ещё носки!

Ирина

Носки да...а если это она?

Анатолий Лапшин

Тогда по томности в глазах!

Ирина

Может она у мамы ночевала:)))

Анатолий Лапшин

Я любовников счастливых узнаю по их глазам. В них сияет пламень томный. Намлажденья знак нескромный. Анакреонт!