Марина Негожина

А у вас у всех в браузер встроена проверка орфографии? А откуда тогда столько ошибок? О_О

Аня

у меня каждое слово подчеркивает как ошибку xD

Al
Alexey

Это вопрос о стилях общения в интернете. В том числе есть и ПАДОНКИ, которые специально пишут неправильно, чтобы нервировать нас. Читал об этом в Википедии. Целые рассы всякого рода и толка. Прочитал - прослезился ...