Лилия Наумова

Скажите пожалуйста, как включить в браузере Хром проверку орфографии?

В Доп. Настройках проверка правописания включена, но ничего. Я имею ввиду, что мне нужно, чтобы неправильные слова красной линией подчеркивались, если точнее. Заранее спасибо:)

Лёня Быченков

у меня почему-то долгое время проверка не включалась, а после скачивания майкрасофт офис все нормально стало