Татьяна Якименко

Подскажите, в браузере хром

Подскажите, у меня в браузере хром несколько пользователей и ни кто из них не может зайти в сеть одноклассников пишет всем что заблокировано, а при введении номера телефона пишет что сервис не доступен. Как восстановить, попасть на свою страницу?

Рима Латыпова

Просканируйте прогой Malwarebytes Anti-Malware
www.malwarebytes.org
А после этого с DrWebCurelt.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Александр Косов

Там от кол-ва неправильно введённых паролей/логинов зависит, и вообще просто глюк одноклассников - попробуйте завтра.