Светлана Лисковая

может ли браузер на хромиуме быть лучше хрома?

Лучшие ответы (по моему) :
1. Однозначно. Гугл-Хром именно на исходниках Хромиума писался. Только они туда еще свой троян засадили, который отправляет вашу информацию Гуглу без вашего ведома.
2. Да, потому что он быстрый и лёгкий, не грузит ЦП, как Хром.
Норм ответы:
1. например, SRWare Iron
2. по каким-то отдельным параметрам - вполне. В целом - сомнительно. т. к. за хромом стоит большая компания, которая может тратить немалые ресурсы на его поддержку и развитие.

Евгений Никитин

Однозначно. Гугл-Хром именно на исходниках Хромиума писался. Только они туда еще свой троян засадили, который отправляет вашу информацию Гуглу без вашего ведома.

Леся Персидская

может ли линукс быть лучьше виндяхи, спросите вы?

Denis

Нет. Гугл хром абсолютно лучшый самый быстрий в мире.

Геннадий Абрамов

по каким-то отдельным параметрам - вполне.
в целом - сомнительно. т. к. за хромом стоит большая компания, которая может тратить немалые ресурсы на его поддержку и развитие.

Настя Кулешова

Да, потому что он быстрый и лёгкий, не грузит ЦП, как Хром.

Павел Ребровский

гугл хром самый лучший браузер.

Алексей Силаев

Хргм топппоп