Наталия Джафарова

Как включить в maxthon cloud browser проверку орфографии?

Нажать на поле ввода правой кнопкой мыши и выбрать "Параметры проверки правописания" не получается, тут такого нет просто.

Наташа Кириллова

Зайти в основное меню - Настройки - Веб-содержимое - Проверка правописания - и поставить соответствующую галочку. Если русского словаря нет - скачать по ссылке, установить и выбрать в меню на этой же странице.

Александр

Maxthon Cloud Browser как включить проверку арфографии