Ja
Jane🌸

Любите стоять в очереди?

Ответы
Igor Shumarin

В детстве, в советское время настоялся. Ненавижу. Помню, стояли мы с мамой в разных очередях. Моя очередь подошла раньше, чем её там. И мне пришлось бежать в конец своей очереди и снова занимать её. Обидно было на весь мир.

Ja
Jane🌸

😢

Константин Дос

Анекдот:
- Я знаю, ты меня ненавидишь, и когда я умру, ты первая придешь плюнуть на мою могилу..
- Ни за что! Терпеть не могу стоять в очередях..

Ja
Jane🌸

😱

Ha
Happymondays

Иногда бывает выгодно постоять в очереди. Если например кто-то пишет, и нужно ответить, или если на улице непогода

Ja
Jane🌸

О как

Александр Харлов

обожаю, я ради этого специально стою в очередях, а как доходит моя, то ухожу в конец и снова стою )

Ja
Jane🌸

😁😅

Интересный Я!!!

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт

Ja
Jane🌸

)))

Интересный Я!!!

терпеть не могу общественные места особонно где много людей!!!

Ja
Jane🌸

Что так?

Интересный Я!!!

не знаю, характер такой

Miss Shadow

Госуслуги решат за нас все и не надо нигде стоять. Все схвачено, за все заплачено!)))

Ja
Jane🌸

Ну да конечно

Алексей Красильников

не совсем,и вообще не люблю стоять в очередь долго,как раньше временна в ссср.

Алексей Красильников

а почему тебя так по интересовался с этими вопросами.

Ja
Jane🌸

Когда я задавала этот вопрос, я сама стряла в очереди

Алексей Красильников

а ты прочти и начально свой вопрос когда ты zадала вопрос мне.

Владислав Крашенинников

Безразлично , наступит время - магазинов не буде , всё буде привозить он-лайн !

Николай Пришвин

Врят ли кто любит стоять в очереди.Но это помогает вырабатывать терпение.

Ja
Jane🌸

А можно не отвечать?

Николай Пришвин

Мне на жизненные вопросы помогает найти ответы Библия.А какими источниками пользуетесь вы, когда у вас возникают вопросы?

Ja
Jane🌸

Я вам уже ответила

Николай Пришвин

Всего вам доброго.

Ja
Jane🌸

И вам

Alex Blackmaster

не я очень не терпиливый человек, не люблю ждать и застовлять ждать себя

Ja
Jane🌸

👏🏻

Сергей Горталов

Предпочитаю в очереди сидеть. В удобном кресле, с чашкой кофе в руке.

Ja
Jane🌸

Ну это ненадолго

Владимир Дружин

Боже упаси! Сразу ухожу)

V/
V/S/G/

J,j;f.//jxtym bynthtcyj cvjnhtnm rfr djkyetncz yfhjl//F dlheu yt ljcnfytncz//Pfrdfcrf to` bp CCCH //Vjcrdf Wev

Николай Костров

Нет, не любитель. но в силу обстоятельств, приходится.

Ле
Леонид

Нет. А так же не люблю когда очередь за мной )))
Привет)

Ja
Jane🌸

Видимо эти слова не ввели в список))

Ле
Леонид

Я то надеялся что гугл знает все)))

Ja
Jane🌸

У нас сложные слова 😁

Ле
Леонид

Даже гуглу они не под силу)))

Ja
Jane🌸

Ну, странно.

Шепот

Обожаю прям! Хлебом не корми, дай в очереди постоять!

Ци
Циник

Пошли уток кормить.. На пруд 😁😎

Шепот

Пшли)))

Ци
Циник

🚶‍♀️👨‍🦯😎😁

Шепот

😂тыгыдым

Ци
Циник

ЦОК ЦОК ЦОК..

Семён

Нет, нот иногда приходится ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Роман Кустов

Если в интернете просмотрел всё ,чтоможно,то нет

Ja
Jane🌸

А поликлиника, банк?

Роман Кустов

Там сидят))

Ja
Jane🌸

Воооот!

Robert Stup

Только если впереди девушка с размерами: 100х90х110

Ле
Леонид

Приходилось в своё время проводить в очередях.

Ja
Jane🌸

М да