Ширвани Безгордеев

Как вы относитесь к межнациональным бракам? Особенно интересно между русскими и народами Кавказа.

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Я нормально отношусь, главное взаимопонимание и взаимоуважение, примеры есть и положительные и отрицательные, ну с положительными понятно, а вот отрицательный: девченка сбежала от мужа, все нормально было, любовь и т.п. но быт захлестнул, жили болшой семьёй с его родственниками, питались вместе, когда блюда готовились кавказские, а когда она готовила, что то своё любимое, борщи и т.п. то ела это одна, их традиции и обычиии поддерживались, а еë нет, подгонять пытались под их стандарты

Антонио Гареев

По иронии судьбы, когда в совдеповские времена сталкивался с кавказскими дамами, все они были замужем и, на пушечный выстрел к себе не подпускали. Совдеповские времена канули в лето, а вместе с ним и подобные жены.🤣😂😅

Ко
Котэ

Ничего не имею против дружбы, взаимовыручки между русскими людьми и народами Кавказа. Но категорически против таких, как у вас указано в вопросе,браков.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не имею против межнациональных браков.
Конкретный пример - дело каждого человека, для меня - неприемлимо.

Ол
Олег

а почему нет-то? меня обижает, когда слышу, что христианке надо принять мусульманство... в армении неаткуально...

Татьяна Tatiana

отрицательно! у каждого из них - своя культура и обычаи....НИКТО не сможет полностью ассимилироваться

Майя Петрова

У нас многонациональный регион. Много межнациональных браков. Все к этому давно привыкли.

Табуретыч

мне нет никакого до этого дела, каждый человек свободен и сам решает как ему жить.

Валентина Мезрина

отрицательно: разный менталитет, привычки, обряды, даже законы и то разные

Татьяна *

Нормально. Но если только такая семья живет потом в центральной России

Ширвани Безгордеев

Думаете смуглая родня жить не даст?)

Татьяна *

Именно

Галина Смирнова

Как ко всем бракам.Это право тех людей,кто решается на такой брак.

Епифания

Мне нет до них никакого дела... Решают жених и невеста

Ширвани Безгордеев

Тили тили тесто)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормально отношусь. Главное, чтоб к обоих мозги были!

Людмила Канивец

Другой язык, традиции, религия .Отрицательно.

Ирина Славянка

Ничего хорошего.У каждого своя культура.

Наталья

Нормально, если люди любят друг друга.

Шамиль Омарович

Я лично с Кавказа,вполне положительно

Ев
Ева

Нормально, лишь бы по любви и согласии

Беатрис

отрицательно. жениться надо на своих

Галя Татарочка

Нормально все люди одной планеты