Bлaduмиp

Предназначение и призвание , теперь сменились ролями и функциями ?

Ответы
Юл
Юла

Мало кто сейчас понимает своё предназначение, а тем более призвание. Тем более, когда и школа и ВУЗы забыли, зачем они создавались. Учимся на одних, работаем другими, если вообще работаем. А уж если повезло и выучиться и работать по профессии, в большинстве своём тебе всю охоту к этому делу отобьют оплатой труда.

Bлaduмиp

очень согласен

Юл
Юла

Вот такая вот наша правда жизни, мой сын абитуриент, поступаем в МЕД, верит в своё призвание, очень надеюсь, что жизнь в их руках- молодежи и что все измениться ...

Bлaduмиp

будем надеятся ))

Юл
Юла

Хотелось бы

Ден Мерсер

Да, но т.к люди думают, что они своевольны, то они очень часто ошибаются

Фенька

та вся жизнь сменилась..........теперь

Serg Nef

Нет,не сменились.

Bлaduмиp

похвально