Борис Андреев

демократы завели россию в тупик.Как поступить с ними?

Ответы
Леона 唐倩

Как можно серьезно смотреть на киких-то там демократов?Сначала вникните в название.Потом-в морды лица.Потом-в вопрос о том,до каких пор можно еще быть лохом на разводе.

Борис Андреев

говоря "демократ" мало кто подразумевает истинное значение этого слова,оно сейчас означает просто принадлежность к какой-то группе

Леона 唐倩

Правильно.Есть "демократия",где"демос"-это каста управляющих

Светлана Хоменко

Всем назначить пенсии по 8000 каждому и пусть лет пять так поживут. Потом посмотрим, как им эта жизнь.

Юлия

НЕ НУЖНО ИСКАТЬ КРАЙНИХ..РОССИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ КРИЗИСА..И ДЕМОКРАТЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ..

Зоя Романюк

не успеете..............он вам Эболу пришлет в каждый дом, чтобы молчали.....

Борис Андреев

это запросто.Что-то подозрительно,что каждая зараза рождается в африканском континенте

Зоя Романюк

следите за полетами...как только госдура по семьям в Европу и США.......дальше сами знаете....

Сергей Захаров

Как у Высоцкого: "Будет Колька приставать - с ним, как с предателем...."!

Борис Андреев

согласен

Виктор Удилов

Судить каждого по заслугам. Пока заочно. Уверен что списки есть.

Хмеленко Галина

найти того кто выведет из тупика, а демократов оставить в покое

Борис Андреев

вся сложность в том,что они любой ценой стараются остаться на своих местах,выборы не помогают,т.к фальсификация везде

Хмеленко Галина

можно узнать кого бы Вы хотели видеть у руля?

Борис Андреев

сложно назвать фамилию.Думаю в кпрф или ср есть порядочные люди.Но только не из един.россии

Хмеленко Галина

Начинайте делать Майдан

Женя Титова

Не отвечу. Но жаль, что Вы ..Россия.. пишете с маленькой буквы

Марина

Никуда они ее не завели. Все делается правильно

Борис Андреев

для кого как.Значит Вам выгоден этот бардак в стране,где за мешок зерна-тюрьма,аза млрд.-должности

Марина

Я выгоды не ищу. А бардак в любой стране есть

Борис Андреев

Но масштабы,так сказать,не те

Марина

Да ладно, Вы что, во всех странах пожили и бардака не увидели. И какой смысл сидеть на диване и возмущаться?

Yana Skoblo

И Вы думаете, что здесь -это можно изменить?

Борис Андреев

можно,если выборы будут честными,и власть будет думать о стране,а не о кармане.Поэтому напрашивается вывод-стране нужна организующая сила,способная обьединить порядочных людей.

Yana Skoblo

Убьют сразу.

Юлия Пак

Заменить на коммуняк, Вот будет интересно.

Юлия Пак

Я даже не стану вам возражать.

Борис Андреев

как говорит Карцев(артист) "крыть нечем"? Шучу,не обижайтесь.

Юлия Пак

Есть. Считаю это бесполезным занятием, тем более, что они к власти больше никогда не придут.

Борис Андреев

Мы излагаем свои позиции по конкретным вопросам и делаем выводы.Может,для кого-то бесполезно

Юлия Пак

В данном случае для меня абсолютно.

Мария Смольянова

Не в Сибирь же?. Показать им где их место

Борис Андреев

как однажды выразился жириновский,сегодня сьем яблоко,а завтра покажу где их место

2S
200 Super Joke

А как поступить с теми, кто их ИЗБИРАЛ?!

Борис Андреев

народ пусть решает

Раиля Исламшина

Россией управлять всегда трудно было

Борис Андреев

но управляли

Раиля Исламшина

Когда-то хорошо жили? управляют и сейчас

Борис Андреев

я,например,жил хорошо в ссср,да и многие жили.

Раиля Исламшина

Не собираюсь с Вами спорить, вопрос оч-чень неоднозначный

Борис Андреев

это и понятно,т.к люди разные,разные характеры,разные потребности

Елена Ржанкова

А кто сказал, что мы в тупике.....

Елена Ржанкова

Ну не вижу.....

Борис Андреев

а что ,неужели вы так наивны,что вдруг покажут,например,их по теле. Там мелькают одни и те же,поэтому создается впечатление,что и остальные говорят так же.И еще,вы никогда не задумывались,какая сумма идет на обливание грязью наше прошлое,т.к создать даже маленькую передачу требуется огромная сумма

Елена Ржанкова

Вы сначала предложите что то конструктивное и сделайте что либо реальное для страны, а потом уже говорите.... Критиковать проще всего, любая бабушка на скамейке у подъезда научить может.....

Борис Андреев

реально для страны даже отдельные фракции в госдуме не в состоянии.чтобы сделать что-то,нужно полномочия кое-какие иметь,а рядовые могут собираться в партии,вести агитатцию.Вот тут правильная критика необходима,любой бабушке это не под силу.

Елена Ржанкова

Это Вам на другие сайты......

Nina Begys

кто виноват, извечная проблема

Наталия Князева

Мы же сами хотели демократии

Борис Андреев

не все,а кучка в москве и в ленинграде

Toha Iwanowa

А ЧТО МОЖЕТ СПАСТИ РОССИЮ...

Борис Андреев

но никак не расслоение общества на бедных и богатых

Toha Iwanowa

НУ...ДА.

Борис Андреев

что ну да

Toha Iwanowa

РАССЛОЕНИЕ....КУДА ДАЛЬШЕ

Татьяна Симкина

Сами мы завели себя в тупик

Светлана Янаева

ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ОНИ И ДУМАЮТ.