Евгений Дёмичев

кто может обработать фото в фотошопе? нужно коешто зделать

да там ничего сложного, просто я с фотошопом вовсе не дружу

Катерина

Выкладывай на всеобщее обозрение. Кто нибудь и что нибудь и КОЕШТО сделають.

Анна Иотко

"Трах-тибидох-трах! " - сказал Хоттабыч и гарем был доволен.

Doston Janapov

Уже год назад договорились на этом проекте слово Zделать писать именно ТАК!
А слово Коешто (ударение на втором слоге) писать с большой буквы, т. к. это фамилия!

Rina Pet

Вы, это, команде Мой мир напишите. Вот они удивятся что такие аккаунты еще живы.

Максим Берёзкин

если это не порно, и не пошлость, то за ваши деньги

Виталий Моисеев

смени аватарку, порно реклама

Азер Заманов

Можно попробовать, если будет интересно.

Петр Носов

))) кидай на мыло если это порно ))))

Katrina

100 руб мальчишке на мечту дашь ?

Helena

запросто - профессианально то не бесплатно конечно

Миша

что сделать?

Елена Сухарева

Ну если ничего сложного, то и ФШ не надо, попробуйте сами этой отличной программкой фотоинструмент : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочку убрать.