Екатерина Трубицына

друзья! нужна ваша помощь кто может обработать фото в фотошопе? пишите на мыло.

Ол
Ольга

Вы серьезно думаете, что больше нам нечем заняться?
И с каких пор мы стали друзьями?

Евгений Федосеев

Бегу спотыкаюсь - мечтаю поработать на фотошопе.

Катерина Ким

тролли конечно с радостью поиздеваются над фото) ) а нормальные профессионалы бесплатно ничего не будут делать

Дмитрий Орлов

ладно б давали фото хорошего кач-ва, которые можно потом в портфолио до и после использовать, а так обычно ну ни о чем вообще

Nurik Kurpekulov

Кидай суда)) ) конечно побалуются. но хорошие люди могут помочь. только обратись- Уважаемые профессионалы фотошопа )))

Екатерина Приходько

давай сделаю пиши что нужно конкретно только