Ка
Карина

Объясните как обработать так фото в фотошопе 6 ?

как сделать такую обработку -объясните лучше наглядно -видео урок или просто ссылка

и еще буду очень благодарен если дадите ссылки на разные сайты с уроками фотошопа и фотографии -буду очень признателен

можно так же уроки lightroom 5 ( очень надо уроки ФШ и фотографии)

я имею в виду сам эффект -что тут и как было приклеено не важно

Тоня Казакова

Объясните, как сделать аортокоронарное шунтирование ???

Наталия Пучинина

да тут дофига обработки.
скорее всего, что модели были сюда приклеены, а фон составлен из разных фотографий.

начинающий такое не осилит.

Денис Денисов

Начните с чего нибудь попроще.
Я Автора не помню, и уроки куда то задевал. Погуглите по картинке, очень интересный автор, не мусолит, сразу серьезные вещи рассказывает, но не заумно. Помню еще на демиарте было много уроков.

Сергей

оно видно сразу что это коллаж. Тут много деталей

Екатерина Сайганова

классные фото но тут просто собери все обьекты что хочеш показать и по слоям размести как тебе нужно а вот подобрать цвета переходы общий фон тут дело вкуса

Мадина Мырзахметова

http://demiart.ru/forum/index.php
Ваш рисунок - обработка в стиле "Фэнтези".

Елена Малыхина

Здесь не один урок. Это труд, довольно долгий и трудоемкий! Ищи в интернете Евгения Карташова и его супругу. У них сайт - фотошоп-мастер.