Виктория Шиликова

Как обработать фото таким образом в фотошопе???

Диана Сердюк

Чтоб именно так обработать в Фотошопе нужно еще до Фотошопа проделать массу движений с фотоаппаратом. Такая обработка называется HDR-изображение. Для создания HDR-изображения нужно сделать несколько снимков с различной экспозицией, запечатлев детали как в темных, так и в светлых частях мотива. Изменять экспозицию, следует изменением выдержки.
В вашем варианте лучше начать с псевдо-HDR. В фотошопе уже есть встроенные экшены для этого. Выглядеть это будет примерно так: