Как в таком стиле обработать фото

Sergey

Отдаленно напоминает "Дейв Хилл"

Ал
Александра

Контраст, насыщенность, наложение слоев с фильтрами.

*K
*** Karri ***

Background Color, Blur, Threshold, Overlay Edge, Brightness, Distribution, Layer Mask, Darken Only, Anisotropic, ОК.
Вот, почти всё.

Надежда

А какой здесь стиль?
почему любую обработку многие пытаются назвать стилем, или эффектом? А еще лучшие из них придумать название этому СТИЛЮ.
уж простите, но ...

НЕТ ЗДЕСЬ СТИЛЯ

Александр Федосов

Подбираем Стиль какой вам нравится и нет проблем.

Иришка Войнова

Научиться читать, потом научиться работать в фоторедакторах, читая уроки. И обрабатывать.
ИМХО, читать готовый тщательно сделанный урок с иллюстрациями или смотреть видеоурок быстрее, приятнее и удобнее, чем пытаться по крохам собрать себе забаву из Ответов.
Вы не понимаете.
Не понимаете Вы и того, что все хорошее стоит много времени и денег, и хоть кто и хоть как тут объясняй - не получится ничего. А если получится - то не сегодня.

Св
Светлана

В каком - таком?

Халюк Кабоглу

Дешевым телефоном снять.

Умка

пресет для ЛР-ДжейЛэй

Сергей Емельянов

этот стиль называется---пьяный мужик вспышки фотоапарата испугался

Елисей Евлампиев

Имхо, тут нет никакого особенного стиля. Все можно сделать редактированием кривых по каналам.