Костя Кондр

как можно оброботать фото в таком стиле?

Сергей Клишин

На сайте вкнтакте есть приложение аватан точка ру. Там есть говоые фильтры и там через них такую хрень и делают

Игорь Арсенин

за 2 секугды-наложить заливку бежевую примерно и уменьшить непрозрачность слоя на глаз и поставить режим наложения-мягкий

Сергей

Очень просто: если оригинал резкий, то нерезким его можно сделать, применив размытие. Если оригинал контрастный, то испортить его можно, уменьшив контраст (пологая кривая RGB, а можно просто подвигать ползунок "Контраст"). Если с композицией всё в порядке, то её очень несложно испортить инструментом Crop. Если ББ на оригинале в порядке, то испортить его есть масса способов, например, применив конверсионный фильтр в фотошоп или применить те же кривые по отдельности. Чтобы испортить именно таким способом, как на снимке, нужно прибавить пурпура и убрать синего (применить фильтры Magenta и Yellow, например, хотя есть и масса других способов) . Если цвета по-прежнему выглядят слишком живыми, можно применить пологие кривые a и b в Lab, а можно просто уменьшить насыщенность. Сложнее всего с виньетированием. Если объектив попался хороший и не виньетирует (даже с блендой) , придётся создавать маску и накладывать кривую через маску.

Лана Сепик

И это "стиль"? Надо думать - под пленочное "мыло"? В шопе сгони все отттенки и уровни и получишь "результат".

Даниил Марченко

К сожалению, Поляроид - непослушный ребёнок...

Борис Молчанов

уроки фотошоп ваниль

Эмиль Низамов

Пра вильно сказали уровни контраст в минуса