Петр Носов

как называется стиль обработки фото

Народ подскажите кто знает как называется стиль обработки, когда вся фотография черно-белая, но 1 предмет цветной

Ваня Канин

Это просто "выделение цветом" - один из многих приемов обработки-----

Владимир Семенов, ты бы хоть, прежде чем отвечать, почитал, что это такое HDR ))) и не позорился....

Ирина

Это не стиль, а маленький приём в обработке.

Dovlet Esenov

))))это не СТИЛЬ, а баловство...) ) ) Владимиру Семенову - HDR то тут причем????))))) Вот тебе Обаму цветного без HDR

Олег Тарураев

А Владимир Семенов не знает. что такое HDR ...

Димарик Дарманчев

Это не стиль. Это приём. Окраска Сохраняется на одном из предметов, на котором хотят задержать внимание зрителя. Всё остальное оставляется в ЧБ. Упражнение для начинающих в фотошопе. Но не стиль- стиль - это массово и надолго.

Наиля

Это просто "выделение цветом"