Виктория Логина

как называется данный стиль обработки ?

как называется данный стиль обработки ? (HDR,внешний канал и частотное разложение не катит, слабоватый эффект получается по сравнению с этим, если кто знает урок какайто, киньте на почуту sylarx3x@mail.ru спасибо

какие ручки ?? какой рисунок? таких вот картинок кучи "в таком стиле " ,, примерно понятно как делается "16 бит " частотное разложение, hdr? потом техникой додж берном, света тени прорисовываешь, эффект получается такой, но если это портрет и высокое качество фото, но все же не такой яркий как тут

Настя Горетова

такого стиля нет, разовая, штучная работа

Олеся

Что-то мне этот кадр напомнил урок "Как сделать "золотой" текст в Фотошопе". Попробуй копать в эту сторону, может получится....

Ольга Фомина

да просто прорисовка в векторе, делается с помощью таких вот штук тынц
в данном случае - это индивидуальная работа какого-то человека...

Сергей

Это ручками перерисовано на 90%

Регина Попова

Так и есть: это чей то ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ стиль.

Анна Можаева

Бронзовое литьё.

Надежда Королева

мне кажется, что это рисунок.