Александр Савинов

КАК называется такой стиль обработки?

Если какие нибудь видео уроки или пресеты....

Лена Игошина

никак, блин
никак
каждое фото будете теперь "СТИЛЕМ" называть и требовать название

люди охренели совсем

Яна Жданкова

я бы назвала "закос под цветную пленку а ля конец 70-х"

Вася Яровый

мне все это ломографию напоминает . Может конечно я неправ. Но тут все сходится к этому

Ан
Анастасия

Зачем ругаться, Tatis? Ведь сейчас иметь обычную или хорошую заркалку стало стильно ( КРУТО ! ), не зависимо от того умеешь ты фотографировать или нет! Вот и каждый снимок теперь должен иметь свой СТИЛЬ ( это будет новшество в фотографии ) и обрабатываться под этот стиль.

Юл
Юлия

Фигня на посном масле!

Геннадий Савченков

Унылый стиль.

Андрей Сербин

Поскольку обработки тут довольно разные, то объедините их под общей вывеской "фестиваль", или "все флаги будут в гости к нам".

Нижнее фото с ногами торчащими из-под шторки интересно смотрится.

Leonid Potapov

Забейте в поиск "Стиль УГ".
Точно выдаст искомый результат.

Жанна Крылова

Раньше это называлось брак. Теперь — стиль.

(Есть плагины с кучей пресетов на сей счёт. Например, из лучших в этом жанре — последняя по времени версия Color Efex Pro 4 от Nik Software).

Дмитрий

Стиль последней фотографии называется «среди говна посрать присели».

Аликрам Новрузов

фото как фото
где же тут стиль? о_о

Артем Пупынин

обычная фотография