Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как оброботать фотографию в фотошопе так же как на фото?

Алексей Пономарев

в инструкции по фш все есть

Александр Золкин

прежде всего, это хорошо снято
размыть задний фон - если Вы это имели в виду - не так сложно.. . силуэт человека на переднем плане обтравить выделением (лассо или др варианты) , провести инверсию выделения, размыть область с помощью фильтра

Юлия

Думаю, ФШ здесь не особенно поможет. Ну или временнЫе затраты будут такими, что проще объект еще раз переснять в нужном ракурсе. Никакой ФШ не может добавить отсутствующие детали к изображению - вам надо будет делать это самостоятельно. Если рисовать умеете и есть дигитайзер - то проще. Если нет - проще повеситься ))

Ольга :)

Здесь цветокоррекция: уменьшен голубой (синий) , добавлен пурпурный и желтый, пропорции экспериментально.
Возможно, работа с кривыми или уровнями, поскольку контраст совсем не цифрового фото. Добавлен блик, на новом слое наложить белой (лучше даже цветной) кистью и регулировать прозрачнось.