Kapral Zadnica

как сохранить фотографию в фотошопе?

Илья

книга Фотошоп для чайника

На
Наталья

так же как в любой программе - файл - сохранить, или сохранить как...

Али Алиев

Если предлагается сохранение в формате фотошопа (PSD / PDD\) нижняя выпадающая вкладка в диалоге "сохранить" - выбрать НУЖНЫЙ формат (JPG / JPEG или какой-там... ) Если проект МНОГОСЛОЙНЫЙ, сохранение возможно только в формате TIFF \ PDF, для сохранения в другом формате приоброзуйте в плоский растр.

Надежда Иксанова

ты с ГИМПОм не путаешь? это там проблемы с охранением. сохраняет только как многослойный исходник. а остальные форматы через экспорт.
а тут то всё просто - сохранить

Егор Лыткин

Не отключать его)) ) Или сфотографироать с экрана...

Сергей Смагин

нажимаешь крестик там табличка "сохранить? " ты на нее нажимаешь это же ЭЛЕМЕНТАРНО

И.
Иляна!!! ............

или экспортировать)

Па
Павел

Не мучай фотошоп, пусть от тебя отдохнёт