Андрей Овчинников

Не могу сохранить фотографии в фотошопе в jpeg! что делать?

я нажимаю сохранить как-выбираю jpg-потом выскакивает окошко качества, я нажимаю ок, вверху показывает 100 процентов . а потом я открываю папку и фото нигде нет вообще, фотошоп пишет что оно сохранилось и оно есть, но его нигде нет. что я не так делаю?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А куда сохраняли?
Либо сразу запоминаем место, куда сохраняет, либо копируем название файла фото и через поиск ищем.

Юлия Шаламова

...может быть по умолчанию другая папка. Проверьте куда именно сохраняете.

Вероника Львова

Проверьте, в какую папку сохраняете.

Jkub Jkub

Смотрите внимательнее в какую папку сохраняете и под каким именем.
Можете задать на компе поиск по дате, можете по имени файла, а можете попытаться сохранить еще раз и ПОСМОТРЕТЬ наконец куда они у вас падают

Кристина Берзина

сохранить и нажмите куда!

Надежда Сим

Вы должны указать папку, в которой сохраняете фото. Для этого не закрывая фотошоп, нажимаете последовательно зелёненькую стрелочку вверху, пока не доберётесь до той папочки, в которой собираетесь хранить снимки. И только тогда открываете внизу, где написано ФОРМАТ (Format) окошко с названиями форматов и выбираете jpeg . Присваиваете имя снимку в том окне, где его номер, и только потом нажимаете кнопочку "Сохранить" в правом углу внизу.
Внутри папки для фото создавай папки по темам снимков.

Василий Иванов

Если ты не можешь найти куда фотошоп сохраняет фото, то надо громко, три раза повторить: "Фотошоп - дружок, возврати-ка свой должок! "

Светлана

Это бывает. Перезагрузи компик, и они появятся там, где ты их сохранила. Причину долго обьяснять
А если хочешь не перезагружая убедиться что они там, снова нажми сохранить как, и в той папке, куда сохраняла найди их, скопируй прямо из проводника фотошопа, и вставь куда-нить, напр на р. стол.
В общем - почисти реестр, например прогой AusLogics BoostSpeed

Tanushka Skorokhodova

Присваивай название -потом ищи в каком оно месте...

Наталья

куда сохраняете, там и ищите

Валя Васильева

Когда вы щёлкаете строку "Сохранить как ..." то у вас выскакивает не окошко качества а окно сохранить как (То есть куда) , вот и смотрите куда вы сохраняете! А если не поймёте то присвойте имя фото, например: - 1000. Потом когда сохраните его, щёлкните на рабочем столе кнопку "пуск" левой кнопкой мыши и строку "поиск" и в открывшимся окне строку файлы и папки, затем в верхнее окошко поисковика напечатайте 1000 и щелкните кнопку "Найти" . Затем когда поисковик закончит свою работу под шапкой окна щёлкните кнопку "Вид" и в открывшемся списке "Эскизы страниц" После чего наведите указатель мыши на фото 1000 и выпадающем окошке прочтите адрес где оно находится. см. рис. Понятно?