Да
Дарья

Не могу сохранить для web в фотошопе

То есть выскакивает такая ошибка
или еще пишет что недостаточно оперативки RAM.
что с этим делать, подскажите пожалуйста

Ганишер Ахмадов

Такая же ерунда. У меня стоят CS4 и CS6, с одинаковыми настройками, плагинами и фильтрами. Но у шестого память забивается очень быстро и часто не могу сохранить. Тогда просто нажимаю -ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ, и перезагружаю ФШ, после этого и для web сохраняю. Так и не поняла почему, может комп не тянет шестой. Четвёртый работает хоть весь день и без табличек.
http://otvet.mail.ru/question/166716327

Ириша Зяблицкая

Большой размер самой картинки. Уменьшить нужно до разумных параметров, типа 1200*хххх, тогда при сохранении для web ошибки не будет.

Настюшка Юрина

Большой файл. Давно не перезагруженный фотошоп. Неизвестно какая производительность. Плюс к этому, CS6 жрет больше ресурсов чем предыдущие версии.

Cvetic B

размер картинки может большой ?

Александр Догот

Попробуйте выключить Скайп, Оперу, Мазиллу и всё остальное. Оставьте только ФШ.

Александр Захаров

Я эту проблему решил перйдя на версию х64

Ирина

Есть такое дело CS3... И не только в "сохранить для WEB". Может быть и в других командах этого раздела. По мнению других ( я не программёр) это происходит то-ли из-за левой русификации, то-ли из-за взлома. Простыми смертными не устраняется. Эта "беда" заставила искать другие выходы и нашел (хоть в СС 64 с родной русификацией эта фишка и работает) . Сохраняй JPG с качеством 8 и прогоняй через optimize.wsf - получается даже лучше. А если картинка рисунок - сохраняешь в PNG и так же прогоняешь. Получается не лучше, а намного лучше.