Анастасия Шацких

не могу сохранить в фотошопе ссылкой "сохранить как... "

не считаю глупой себя, но при нажатии она не открывается, изображение надо сохранить в формате JPG,стоит RGB 8 бит если что, всегда приходилось сохранять более долгими путями, надоело уже, хочу понять что не так делаю

Виктория Войнова

Нет такого формата в Фотошопе и в природе- RGB 8!
Покажи, где здесь "формат" RGB 8??

Елена Родина

раскладка английская, далее esc, ctrl+shift+e, ctrl+shift+s 🙂

Юрий Шарга

скрин выложи, а то непонятно так
rgb 8 - она имела в виду режим, не тормозите.
слои совмести. и всё-таки поищи в выходной строчке меню джипег. должен быть стопроцентно

Jackk

не завершена какая-то операция. скрин дай

Маня Киула

а с чем работаете? если файл - tiff - то надо сначала преобразовать.

Александр Цёмкало

чудиться мне что программа глючит, было такое, переустановка помогла