Аня

Кто знает ссылку на этот фотошоп?

кто знает этот фотошоп пжл дайте ссылку

Паша Заболотный

Сколько можно вам (тинейджерам) говорить, что ADOBE PHOTOSHOP - это самостоятельная программа!
Вот так, и никак иначе, она выглядит:

Всё остальное - это другие графические редакторы.

Антон Коршунов

[ссылка не появится после проверки модератором. на самом деле, модератор, её даже не проверит, она просто не появится]

Андрей Мясо

pixlr com o-matic

Александра Кузнецова

Барышня, лучше изучайте сам Фотошоп в оригинале, вместо того, чтобы плодить однообразные гламурные фотки в таких вот говнофотообработчиках.

Hiori Mi

это не фотошоп, это редактор графический
а фотошоп вот это.. .

Абдурашид Чиллаев

Здесь Фотошопом и не пахнет. Это другой, ДЕТСКИЙ графических редакторов.

Юлия

пикслр о матик
Загуглите

Евгений Лайнопуло

это не фотошоп

Ник

фотошоп ..хд\)скорее фото редактор! фотошоп есть альтернатива накачал в него текстур и штампуй фото! результат такой же ...да что там результат это и построено по принципу фильтров!