Дмитрий Губанов

Скачать фотошоп тоже не получается, в онлайне"сохранить как" вообще нет есть только "сохранить"

Наталия Килина

Саша, а Вы нам не пытаетесь мозги пудрить? Фотошоп есть у всех, кто хочет его иметь и только Вы ничего не можете.

Михаил Interstells

Как это не получается скачать нормальную программу фотошоп? Тут практически все, у кого все получилось и скачалось. Вы единственная на ответах, у кого ничего не получается. Вы хоть программу на сайте онлайн-фотошоп видели ?

Андрей Михеев

очевидно же, что онлайн редактор не имеет ничего общего с фотошопом и работает иначе. нужно сохранить, - сохраняй. (вероятно выбор форматов в нем ограничен или отсутствует)

Эльмира Димаева

нажимаете сохранить-появляется окно и в нем выбираете, неужели это так сложно?