Виктория

не получается копирайт в фотошоп

Вообщем сделал action для копирайта, проверил всё нормально проставлятся. При создании экшена выровнял по правому нижнему углу копирайт.. . Далее открываю другую фотку и копирайт проставляется огромный на всю фотку прям, а не в углу акуратненько и масштаб самого текста очень фольшой по ширине фотки всей.. . При этом опять открываю ту первую фотку для которой изначально его сделал там проставляется четко как я и задавал.. . Как исправить?

Обе фото одинакового размера и ориентации

Разобрался. Файлы имели 240 и 72 точек на дюйм соответственно. Копирайт сделан был на фото с 72 а на другие фото имевшие разрешение 240 на дюйм, проставлятся неправильно.

Артём Передумов

размер снимков разный, если будут все одного размера, все получится