Ма
Мария

Можно в фотошопе исправить? Сколько не пробывала, лицо получается размытое.

Фото сделать более четким, при этот чтобы лицо было более выразительным

Просто от воды шел пар и фото от этого не четкое

Наталья Любова

C тебя 100$ :-)))
В другой раз скидывай на e-mail снимок приличного размера. Вот тогда можно будет что-то исправить по-человечески. А с таким размером.. . только так.: -)

Наталья Бубнова

Ксения - Аватан это НЕ ФОТОШОП !!!

Маруся Гончарова

Из этого уже вы вряд ли получите чтото выразительнее

Пример тут

Алексей Андреев

Как бы хотелось прикрепить вверху сообщение:
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО ФОТОГРАФИЮ РЕДАКТИРОВАЛИ, РАЗМЕЩАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРИГОЖИЙ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ РАЗМЕР.

Марго

Или так

Евгений Миргаязов

Исправить в фотошопе можно, подскажу хороший фотошоп - Аватан там есть ретушь советую) мне всегда помогало

Татьяна Харламова

Смотря что исправить!

Рамазан Садыков

А правда, что с ногами?

Ирина Заровная

Она чё, из бани? Тогда лицо конешно размытое будет... .
Да, кстате, и под платьем голая!?

Жаннулька Анисимова

Графический редактор GIMP-> повышение резкости высоких уровней детализации (операция GEGL)->

Анютка Семенко

Я попробую не давать рыбу, а дать удочку.
Я поступил бы так.
1 - выделил бы объект переднего плана инструментом ПЕРО. У меня так получается наиболее точно.
2 - Скопировал бы его на 2 - 3 слоя и там бы начал чудить.
- на первом поробовал бы исправить УРОВНЯМИ, варьируя движками светов и теней и немного средних. Но лучше относительно среднего. Там можно значительно повысить контраст изображения.
- потом ФИЛЬТР - РЕЗКОСТЬ и там попробовал бы все по очереди.
- в СЛОЯХ фильтры НАЛОЖЕНИЯ могут дать неожиданно положительные результаты.
- в СЛОЯХ КОРРЕКТИРУЮЩИЕ СЛОИ с чёрной маской и частичным прявлением отдельных участков. Ведь ступни, часть платья и правая рука нормальные.

Эльвира Баранцева

Крылья, крылья... главное хвост! А на вашей фотке вызывают ужас и оторопь НОГИ... ЧТО у вас с ними?

Ол
Олег

Глеб Акимов прав! Хотя бы размерчиком побольше надо.