Наталья Шмыгалина

Размытие фона в фотошопе

Кто может размыть фон качественно как на втором фото? Заранее благодарю.

Николай Чернов

вот размыл ...

Ядовитая Звезда

можно, но я на работе, конечно так же не получится ибо оптическое размытие и программное кардинально отличается

Нина Соколова

Еще раз, для тех кто в танке, потрудись сфотографироваться сначала, что б не противно было обрабатывать.

Stasnislav Haustov

Предполагаю, что для этого нужно сделать два одинаковых слоя с изображением, размыть один из них (верхний) с помощью фильтра, а потом в нём вырезать инструментом "стиратель" фигуру человека.

Ел
Елена

А на втором фото не качественно) ) ) у агента прикольно))) ) правда, без теней и всякой там мелочи, но если за 5 минут, то классно)) ) мусолить часами можно))

Aльбина Герасимова

Подаждите 5 минут. И я вам скину что вы хотели)

Литвинов Александр

кто то сама хотела делать... .