Алексей Шишов

фотошоп. в каком фотошопе можно накладывать фон ?

Анатолий Колчин

Начиная с версии 3.0, 1994 года, в любом

Slavik Foros

Тоже кстати мне интересно 🙂

Ольга Маширова

в любом, но раз такой бред спрашиваешь, все равно не получится, там нет кнопки "сделать хорошо"

Анютка Котлярова

в прафисианальном!

Алексей Немов

В любом Adobe Photoshop

Александр Догот

А мне шестой.

Анна Андреева

в ЛЮБОЙ ВЕРСИИ фотошопа (фотошоп - название графического редактора. он не может быть каким-то. он один единственный. только версии выходят более новые. остальные редакторы имеют другие названия и не являются фотошопом) ОБЪЕКТ можно наложить НА фон. фон - это то, на чём (снято, наложено и т. д.) . т. е. он сзади. как его можно наложить, если он ЗА всем остальным по умолчанию.

Сергей Давлетшин

в ЛЮБОМ!! ! и в ГИМПе можно тоже.... Глотова-проглотова.. . нах кота жрать....

Людмила Брановец

фон заменяют или изготавливают, накладывают обычно кучи 🙂
в любой версии фотошопа можно заменить фон. так это можно сделать и в других редакторах, где есть поддержка слоев.

Lex Dark

В любом, если это, конечно действительно Фотошоп, а не какой-нибудь фоторедактор.

Darya Karlyuk

в любом)

Vesna

в любом

Ирина

в любом

Akif Abbasov

мне пятый ближе )))

Ольга Хан

в любом

Денис Махмутов

Правильнее наверное на фоне работать-добавлять, редактировать. Фотошоп Вам поможет. 3-версия, а больше и не надо. Остальное -излишество.