Михаил Орлофф

Подскажите, что за фотошоп, с помощью которого накладывали такие картинки?

Андрей Анисимов

Ответ в самом вопросе - фотошоп ! Он единственный !

p|s Картинки можешь уже и не выкладывать после такого вопроса ))

Алексей 10

Фотошоп это название конкретной программы Adobe Photoshop.
Все остальное НЕфотошоп, а графические редакторы, и у них совершенно другие названия.

Маша Кондукторова

картинок пока нет, но фотошопов не бывает разных, он один

Ан
Антон

Хорошо.. . Хорошо что ты картинку не смог вставить...

Suv And

"Такикартишный фотошоп" !!!Его и ищите.
Ксерокс (название аппарата одноименной фирмы) , отксерить - фотошоп (название программы фирмы Adobe), отфотошопить ...

Дмитрий

можно еще и гимпом однако.

Светлана Вершинина

в фотошопе много разных ИНСТРУМЕНТОВ и ПЛАГИН - ДОПОЛНЕНИЙ, а фотошоп, он один...

Ольга Билейди

Здесь одним фотошопом не отделаешься к нему в помощь надо Майкрософт Офис 2013 тогда можно.