Юл
Юлия

Подскажите с помощью какой проги делают такие картинки

внутри квадрат или круг и надпись.

так это получается наложение слоёв. спасибо ))))))))))))

Ек@терин@ Я!

предупреждая следующий вопрос " а как это сделать? " показываю

Дмитрий Берестовой

В любом граф. редакторе поддерживающем слои.

Анастасия Афанасьева

Вау 😮 Квадрат.. .чо правда? круг уже не актуально? теперь квадрат? 😮 вот это ново!! !

http://editor.0lik.ru/ - держи, делай !

процесс проще паренной репы, заливаешь фотографию.
создаешь новый слой, слева рядом с значком мусорное ведро.
Нажимаешь "M" обводишь квадратом ту область где будет квадрат.
Далее жмешь "G" выбираешь цвет, наверху ставишь "Непрозрачность" на 30
клацаешь по своему квадрату обведенному, получаешь квадрат.
Далее дело за текстом, там уже сам разберешься !
если что, кнопка "T"

David Region

Квадрат - это http://ru.wikipedia.org/wiki/Квадрат, а такую лабуду делают "В любом граф. редакторе поддерживающем слои".(Grumm Bools)

Алексей Беляев

Делаешь коричневую заливку прямоугольной области и накладываешь посредством hard light., выбираешь прозрачность А потом пишешь ХАТЧУ.

Константинов Павел

такую картинку за 4 минуты можно состряпать

Гульмира

Photoshop, GIMP, LViewPRO...

Все редактора работающие со слоями.

Photoshop мне представляется наиболее удобным.

Саша Саша

В любом фоторедакторе