Александр Ермишко

Вот я сделала радиальное размытие в фотошопе и размытие получилось и на фоне и на человеке.

Как можно убрать размытие с человека, ластиком подтереть, или как?

Александр

историческая кисть, ставьте глаз на слое который хотите вернуть и исторической кистью верните исходное состояние

Ванька

Либо сделайте выделение объекта и дубль- слой, а к нему примените фильтр, также наоборот- поверх слой с объектом который размывать не надо, а к нижнему фильтр

Елена Носикова

трудно с фотошопом ,пользуйте для начала это

Виктор Муравьёв

Дублируете слой, применяете фильтр Радиальное размытие. И потом ластиком стираете там где размытие не нужно.

На
Наталья

Создайте маску для размытия и на ней закрасьте человека

Александр Новиков

На верхнем слое сделать размытие, на нижнем тоже изображение без изменений, потом стереть на верхнем слое по контуру человека

Елена Зозулина

Эксперименты с твоим фото: