Мария Москвичева

как в фотошопе сделать такую же размытость и шрифт?

Виталий Старостин

Безполезно объяснять что либо тому, кто не хочет сам элементарные операции освоить, на уровне help-а редактора. Он ждет волшебного совета, типа: "Надо щелкнуть пальцами правой руки и все само сделается... "... только щелкать тоже надо учиться.
Да, для модераторов отвечаю:
Для того, что б в фотошопе сделать такую же размытость и шрифт надо осваивать инструменты фотошопа.

Мария Евстафиади

Вкладка Filter, пункт меню Blur > Gaussian Blur, выставляешь нужную интенсивность и вуаля. А шрифт Futura, пишешь белым и делаешь чуть прозрачным.

Елена Добрынина

Радиальным размытием, поиграть со значением
шрифт на новом слое и чуть-чуть уменьшить его прозрачность

Merym Sarybaeva

Фильтр Блюр, Слой со шрифтом полупрозрачным.