Ксения Валерьевна

Фотошоп как сделать размытие

Ромчик Королёв

Фильтры - Размытие

Юлия

Выдели объект и дальше как Стас сказал (или после выделения сделай ее инверсию - потом размытие в фильтрах ) размытие будет только фона. Если все фото надо размыть, то тебе уже подсказали

Владимир Куварин

Выделить область для размытия (можно взять лассо) . Фильтр. Размытие. Чаще всего применяю по Гауссу.

Вероника Терехина

А мне нравится размытие по фигуре, больше на настоящее похоже

Александр

Filters- Blur- Дальше исследуете все возможные варианты размытия, в том числе самый простой - Gaussian Blur (размытие по Гауссу) . Область, которую собираетесь сделать размытой или просто нерезкой нужно предварительно выделить любым доступным способом. Желательно упражняться на копии слоя, -Layer- Duplicate Layer.

Георгий Тараканов

Интернет - поисковая строка - Фотошоп. Как сделать размытие.

Баха Айтбаев

Если надо размыть фон, то расслои фото на передний план и фон. Для этого
- выдели объекты переднего плана любым инструментом выделения
- ALT+J скопировать передний план на новый слой.
- переключиться на слой фона
- Меню ФИЛЬТР-РАЗМЫТИЕ- РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ. Двигать движок до требуемого размытия.
Можно чуть увеличить передний план РЕДАКТИРОВАНИЕ-СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ. Там тащить за уголок, зажав ШИФТ, чтобы не нарушать пропорции. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ по изображению.
Сохранить в ДжПЕГ.

Ирина Радина

Фильтры - Размытие-{Выбрать вариант}, или инструмент "Капля".

Андрей Стажков

Прще всего в програме пикасса, там много режимов различного размытия. При этом просто и со вкусом - http://biblprog.org.ua/ru/picasa/
Также попробуйте в онлайн редакторе http://avatan.ru/